Украина родители дети образование Украина

"Ключевая инвестиция в детей – знания": Ляшко призвал родителей вкладывать в образование детей

Сейчас читают: 489
www.segodnya.ua

Политик Олег Ляшко, который скоро станет отцом во второй раз, призвал родителей инвестировать деньги в знания своих детей. По его словам, именно образование является лучшей инвестицией, которая откроет перед ними все возможности.

Об этом Ляшко рассказал в эфире телеканала "Украина 24". "Ключевое – это не счет в банке, земельный участок или дом, что можно оставить своим детям.

Дом может сгореть, земельный участок может затопить, банк может лопнуть. Главная инвестиция в ребенка – это знания. Вот что я советую всем родителям – не бабки собирайте для своих детей, потому что они их могут в казино прогулять за одну ночь, а инвестируйте в знания, дайте своим детям лучшее образование.

Это и инвестиция, которая будет их кормить всю жизнь", – сказал политик. Ляшко возмущен тем, что в Украине до сих пор нет профильного министра, а онлайн образование позволить себе может далеко не каждый. "Как может страна на что-то претендовать, если нет образовательной политики?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA