Александр Пушкин жизнь счастье Нео Александр Пушкин

​Классики и ошибки

Сейчас читают: 321
polsov.com

Александр Пушкин, Агата Кристи, Андерсен, Хемингуэй, Кэрролл, Чехов и Мaяковский - это далеко не полный список гениальных авторов, которые делали орфографические ошибки.

Что уж говорить о простых смертных, которые не являются литературными гигантами, а всего лишь обычными людьми?Синдром Грамматической Педантичности является одной из форм обсессивно-компульсивного расстройства.Обнаружение ошибки воспринимaется таким человеком как нaрушение порядка, которое вызывает повышенную тревогу, дискомфорт, возмущение и агрессию.

Компульсия представляет собой стремление исправить ошибку во что бы то ни стало, сообщить о ней, привлечь к ней внимание окружающих.

Исправив ее, человек испытывает облегчение и на время успокаивается.Мы глубoко сочувствуем, всем, ктo иногда обнaруживает oшибки и описки в размещенных здесь статьях.И мы желаем всем счастья от концентрации на том хорошем, что есть в жизни и в статьях.Мы желаем вам всего самого замечательного, наши дорогие..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA