Джон Йоханссон Джон Йоханссон

Классическая клетка возвращается в сезоне весна-лето 2022, но мы предлагаем носить ее уже сейчас

Сейчас читают: 406
vogue.ru

весна-лето 2022 ознаменовал официальное возвращение классической клетки. Ею пестрили коллекции Knwls, Rochas, Carolina Hererra, Coach, а Джонни Йоханссон из Acne Studios даже перенес ее на корсеты.

Не знаете, как вписать клетку в свой гардероб? Проще всего использовать ее в качестве акцента — например, клетчатую рубашку надеть с однотонным брючным костюмом.

Или же приобрести пальто, которое начать носить можно уже сейчас, а весной первой оказаться в тренде. Если хочется чего-то более необычного, за вдохновением советуем обратиться не только к нынешним весенне-летним коллекциям, но и к показу Dries Van Noten осень-зима 2020 — там Дрис сочетает клетку с цветочными и змеиными принтами, а также яркими цветами (которые сейчас, напоминаем, на пике популярности).

15 самых классных вещей в клетку — от теплых пальто и жакетов до юбок и платьев — ищите в нашей подборке. На сайте могут фигурировать ссылки на внешние ресурсы, которые мы не администрируем и не контролируем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA