Sander жизнь красота Нео Sander

Самая модная обувь сезона весна-лето 2022

Сейчас читают: 392
vogue.ru

копируем прически кумиров детства во взрослом возрасте — жизнь циклична, и мода в том числе. Правда, сезон весна-лето 2022 показал, что дизайнеры уже успели соскучиться по тенденциям недавних лет, вместо того, чтобы обратиться к другим более ранним декадам.

Все тренды последних сезонов окажутся на полках магазинов уже через полгода — необычный каблук, клоги, футуристичные и гипертрофированные формы.

Добавьте сюда платформу из нулевых, которые неустанно гремят в каждой второй коллекции. Окончательно сдает позиции тракторная подошва, уступая место классической, а белый станет новым черным, как и ряд других оттенков, претендующих на место в базовом гардеробе.

Лучший способ освежить поднадоевший, но все-таки незаменимый черный или серый брючный костюм — носить его с белой обувью, как в коллекциях Jil Sander, Coperni, Proenza Schouler и Balenciaga.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA