Сандра Соседа Сандра Соседа

Вдохновитесь лоферами-пенни из коллекции Miu Miu весна-лето 2022 и носите такие же прямо сейчас

Сейчас читают: 592
vogue.ru

Миучча Прада. В коллекции Miu Miu весна-лето 2022 гольфам в рубчик составляют компанию лоферы с золотой монеткой под язычком.

Такая модель называется пенни и появилась она в 1950-е, когда американские студенты придумали традицию перед важными экзаменами класть монетку номиналом в одну или несколько пенни (теперь поняли, откуда название, да?) в ромбовидную прорезь.

Новую пару ждать в магазинах еще долго, но благо, пенни-лоферы еще больше полувека назад закрепили за собой статус классической повседневной обуви, и сегодня такие модели есть практически у каждого бренда, который выпускает обувь.

Класть монетку или нет, дело ваше, но даже если вы не суеверны, пенни-лоферы вам очень пригодятся. Доказательства — в инстаграме Бланки Миро, которая носит их и с джогерами, Перниль Тейсбек, Сандры Соседа и ее целого ряда героинь стритстайла, для которых они уже стали частью униформы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA