жизнь страсть Большой гороскоп 2021

Большой гороскоп на 2021 год. Телец, Дева, Козерог

Сейчас читают: 685
elle.ru

Главным событием в отношениях планет в 2021-м станет череда столкновений между Сатурном и Ураном. И, поскольку Уран будет находиться в вашем собственном знаке, а Сатурн расположится в самом верхнем секторе гороскопа, в этих сражениях вы окажетесь на самой передовой.

Соответственно, что бы ни принес этот год, вы ощутите это на себе первыми; других вариантов нет.После всех потрясений прошедшего года и, как следствие, размышлений о том, что действительно для вас важно, велик будет соблазн попытаться вернуться к жизни, какой она была прежде.

Сатурн, где бы он ни находился, всегда пытается создать ощущение регулярности, надежности, а в верхней части гороскопа, отвечающий за вашу роль, статус, и то, как воспринимают вас окружающие, он будет стараться восстановить все порушенное ранее — и вы с удовольствием вольетесь в этот процесс.

Стабильность и безопасность — главные ценности с точки зрения Тельца, и Сатурн, похоже, в этом с вами согласен.Однако Уран, расположившийся в вашем знаке,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA