жизнь счастье Большой гороскоп 2021

Большой гороскоп на 2021 год. Овен, Лев, Стрелец

Сейчас читают: 553
elle.ru

Ваш покровитель, Марс, успел провести в Овне уже полгода — весьма неординарное обстоятельство, ведь обычно он проходит через тот или иной знак Зодиака примерно за шесть недель.

Столь длительная задержка, однако, была не лишена определенных преимуществ; в 2020-м и вам, и Марсу, пожалуй, было полезно оставаться дома — ваш патрон помог вам отдохнуть, «перезарядиться» и понемногу начать планировать, что предпринять дальше.

Но чтобы воплотить эти планы в реальность и вернуть жизнь в нормальное русло, вам категорически необходимо, чтобы Марс двинулся вперед.

К счастью, в 2021-м он именно это и сделает. Начнет год ваша планета-покровитель в Овне, однако уже через несколько дней переместится в знак Тельца; в последующие месяцы Марс пройдет через всю нижнюю часть вашего гороскопа, а затем снова начнет взбираться вверх, заканчивая 2021-й почти у точки высшего успеха, которой достигнет в начале следующего года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA