чувства жизнь Большой гороскоп 2021

Большой гороскоп на 2021 год. Рак, Скорпион, Рыбы

Сейчас читают: 155
elle.ru

Возможно, сейчас, когда нормальная жизнь так сильно ограничена, это покажется немного странным, но в наступающем году особенно заметно будет, насколько больше у вас стало свободы.

Последние три года Сатурн пребывал в Козероге, знаке, расположенном прямо напротив вашего. Он неизменно оставался начеку, реагируя на каждый ваш ход, готовый ограничить, сообщить, что поступить так, как вам хочется, не выйдет.

Но в этом году — глядите! — его уже нет. Сатурн отправился дальше, а, значит, можете двинуться вперед и вы. Пусть выбор возможностей и сократился, но у вас появилась свобода выбора, а это чувство окрыляет!Как всякому человеку, выбравшемуся из длительного заточения, вам придется задуматься о перспективах, планах на будущее, о том, в каком направлении вы хотите двигаться дальше.

В помощь вам, оптимист Юпитер проведет ближайший год в том секторе гороскопа, что отвечает за далекое будущее, а также материальное благосостояние и способность претворять надежды и планы в реальность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA