мужчины поведение Интересно

Кировчанин устроил в магазине "пивной потоп" и, довольный содеянным, дождался полиции

Сейчас читают: 264
porosenka.net

В Кирове странный субъект намеренно опрокинул в магазине десятки бутылок с пивом и озадачил своим поведением не только продавца, но и местных жителей.

На записи с камер "пивнушки" под названием "Бочка" видно, как адекватный, на первый взгляд, мужчина, заходит в заведение и, не говоря ни слова, подходит к холодильнику, вытаскивает оттуда полки с алкоголем и швыряет на пол.Самое странное, что после содеянного дебошир не пытался скрыться, а сам предложил сотруднику магазина вызвать полицию.

Местные жители гадают: осенние обострение или ЗОЖ головного мозга?2021-10-09T18:58:23+03:00Законопослушный дебошир дождался полицейских и проследовал с ними в отдел.

Официальных комментариев от МВД пока не поступало. В Кирове странный субъект намеренно опрокинул в магазине десятки бутылок с пивом и озадачил своим поведением не только продавца, но и местных жителей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA