Гарри Поттер Индия знаменитости Интересно 2020 Английская Гарри Поттер Индия

Детки голливудских звёзд, которые также выбрали актёрскую карьеру

Сейчас читают: 979
porosenka.net

В английском языке таких "деток" называют nepo babies, а само понятие кумовства (протекционизма) - непотизм. А по-русски самое яркое определение кумовства дал А.

С. Грибоедов в "Горе от ума" и звучит оно так: "При мне служащие чужие очень редки: Все больше сестрины, свояченицы детки. Как станешь представлять к крестишку иль к местечку, Ну как не порадеть родному человечку!"Сериал "Позолоченный век" стал первой актерской работой Луизы на экране.

До этого она участвовала в нескольких театральных постановках.До того, как сыграть Онорию, Миа снялась вместе с Кейт в сериале-антологии "Я существую" (I Am....).

Их эпизод под названием "Я - Рут" получил премию BAFTA в номинации "Лучшая одиночная драма", а Кейт получила премию за лучшую женскую роль в 2022 году.Прежде чем сыграть Посейдона, Тоби появлялся на экране в таких проектах, как "Умри, но не сейчас", "Затерянные в космосе" и "Черные паруса".До того Крис снялся во множестве других фильмов и сериалов, таких как "Джейн Эйр", "Врачи", "Черные паруса".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA