Вильям Кристал Кино Вильям Кристал

Кино-марафон: 8 любимых осенних фильмов, чтобы пересмотреть на выходных

Сейчас читают: 593
vogue.ua

От Робина Уильямса в "Обществе мертвых поэтов" до Риз Уизерспун в "Блондинке в законе". Ниже вы найдете подборку лучших осенних фильмов, сюжет которых не обязательно происходит осенью, но дарит именно то ощущение уюта и меланхолии, с которым приятно провести эту осень.

Когда я думаю об осени, я автоматически вспоминаю Мэг Райан и Билли Кристал, прогуливающихся по усыпанному листвой Центральному парку и обсуждающих последнюю сексуальную фантазию Салли.

Фильм затрагивает различные времена года, однако осень в нем показана настолько ярко и живо, что делает его идеальным вариантом, который поможет пережить ноябрьскую сырость.

Это общепризнанная правда, что когда местом действия фильма является школа-интернат для мальчиков, а главную роль играет Робин Уильямс, – впечатление будет максимально уютным, с нотой ностальгии и непременным желанием увидеть фильм еще не раз.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA