Ksenia Schnaider ЦУМ Ksenia Schnaider

Киевский ЦУМ запустил эксклюзивный Instagram-фильтр

Сейчас читают: 501
vogue.ua

ЦУМ продолжает развивать направление украинских брендов и презентует Instagram-фильтр в поддержку дизайнеров. Теперь каждый пользователь может виртуально примерить культовые аксессуары известных марок, представленных на третьем этаже в ЦУМе. «Мы убеждены, что коммуникация через визуальные приемы и интерактив повышает знание о бренде и укрепляет его связь с клиентом.

Идея разработки специального Instagram-фильтра в поддержку украинских дизайнеров родилась у нас давно, но решились на ее реализацию только когда познакомились с командой FFFACE.

ME, проекты которых в последнее время «взрывают» Интернет», – комментирует маркетинг-директор ЦУМа Маруся Коваль. Сегодня Instagram-фильтр ЦУМа состоит из четырех иконических моделей: кепка с лакированным козырьком и вышивкой Ruslan Baginskiy, берет Ksenia Schnaider из переработанного денима, лаконичные серьги со сферами для поклонниц Guzema Fine Jewelry, а также шелковый платок с принтом от бренда Gunia Project.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA