Киев подарки ЦУМ Киев

Киевский ЦУМ представил новогодние витрины

Сейчас читают: 558
vogue.ua

Киевский ЦУМ уже традиционно открывает новогодний сезон в Киеве презентацией праздничных витрин, которые в этом году посвящены теме «Счастливы быть вместе».

Главная идея новогодних витрин ЦУМ – семейные ценности, понятные и значимые для каждого. Творческим вдохновением для креативной команды ЦУМ послужил визит на Международную выставку новогоднего и рождественского декора Christmas world 2020, которая состоялась во Франкфурте в феврале 2019 года, где тема семьи была представлена, как ключевая тенденция будущего сезона.

Актуальность темы также усилили общие обстоятельства, с которыми столкнулся мир уже в этом году – внимание на семейных и дружеских отношениях стало одной из фундаментальных ценностей.

Классическая цветовая гамма декораций с натуральными оттенками дерева и терракота, фактурные материалы и текстуры переносят зрителя в теплую атмосферу Рождества и предновогодних торжеств.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA