Бренд LITKOVSKAYA разработал форму для персонала ЦУМ

Сейчас читают: 306
vogue.ua

Киевский ЦУМ в коллаборации с украинским брендом LITKOVSKAYA представил новую форму для стилистов-консультантов и кассиров универмага - это сотрудничество положило начало серии совместных проектов с украинскими дизайнерами в следующих сезонах.

К форме персонала ЦУМ всегда были высокие требования – особое внимание уделялось фасонам, тканям и колористике. Сегодня стандарты еще выше, ведь качественная форма – неотъемлемая составляющая корпоративной культуры, обеспечивающая успешный и эффективный рабочий процесс. «Униформа всегда нечто большее, чем одежда для работы – это знак отличия, символ, самоидентификация – в жизни мы все так или иначе приходим к личной униформе, создавая собственный стиль.

Работая над коллаборацией, мы решили сделать акцент на функциональных деталях, превратив практичные элементы в декор», – комментирует Лиля Литковская, дизайнер бренда LITKOVSKAYA.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA