місто Киев карантин жизнь Коронавирус місто Киев

Киев вернулся в "желтую зону": сообщение Виталия Кличко (ИНФОГРАФИКА)

Сейчас читают: 755
hochu.ua

Вчера, 25 сентября, Виталий Кличко сообщил, что Киев вернулся в "желтую зону" эпидемиологической опасности. Больше подробностей — в нашем материале.О возвращении Киева в "желтую зону" говорится в сообщении на официальном Телеграмм-канале Виталия Кличко.

Несмотря на ослабление карантина, мэр Киева подчеркнул, что пока рано говорить об улучшении ситуации.За прошедшие сутки в столице стало на больных больше и  человек умерло.

В общем коронавирус забрал жизни у киевлян.Состоянием на вчерашний день, 25 сентября, подтвержденных случаев заболевания COVID-19 уже .В частности, заболели:Отметим, что в больницы столицы госпитализировали 49 пациентов.

А выздоровели за прошлые сутки 96 человек. Следует сказать, что больше всего случаев заболевания обнаружили в Дарницком районе — 90, Днепровском — 56, в Деснянском районе — 54 случая.Кількість хворих на COVID-19, які потребують госпіталізації, в столиці не зменшується.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA