Кейт Уинслет Джейн Фонда красота знаменитости Нео Кейт Уинслет Джейн Фонда

Кейт Уинслет выступила с манифестом "Я этого достойна" и показала лицо без макияжа

Сейчас читают: 895
vogue.ua

Слогану L'Oreal Paris I'm Worth It в 2022 исполняется 50 лет. По этому случаю актриса, амбассадор бренда Кейт Уинслет выпустила манифест о женской силе и красоте.

До мурашек!В июне 2021 стало известно, что Кейт Уинслет присоединяется к числу амбассадоров L'Oréal Paris, в числе которых значатся Селин Дион, Джейн Фонда, Эль Фэннинг, Эмбер Херд, Су Джу Парк и Лия Кебеде.

Вот уже 50 лет бренд верен своему слогану "Ведь я этого достойна". В каждой кампании участницы – вне зависимости от возраста, профессии, внешних данных – демонстрируют, что для них значит красота и самоуважение.

Ролик начинается кадром, где Кейт, одетая в белую сорочку, в полном макияже и с укладкой, произносит знаменитую фразу: I'm Worth it. "Конечно, ей легко говорить, – скорее всего, думаете вы, – обращается Кейт к зрителям. – С макияжем и укладкой, на которые потрачены часы".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA