Наоми Кэмпбелл Emily Ratajkowski Кейт Мосс Стелла Максвелл Ким Джонс Gigi Hadid Лила Мосс Kate Moss Naomi Campbell Donatella Versace Фото модели Наоми Кэмпбелл Emily Ratajkowski Кейт Мосс Стелла Максвелл Ким Джонс Gigi Hadid Лила Мосс Kate Moss Naomi Campbell Donatella Versace

Кейт Мосс, Наоми Кэмпбелл, Джиджи Хадид и другие на совместном показе Versace и Fendi

Сейчас читают: 300
spletnik.ru

Амбер Валетта и Кейт Мосс Вчера вечером в рамках Недели моды в Милане состоялось одно из самых неожиданных событий — совместный показ Versace и Fendi.

Слухи о таком мероприятии появились за несколько дней до дефиле, ну а официальный анонс и вовсе появился в инстаграме за несколько часов перед началом.

На подиуме снова собрали всех звезд прошлого и настоящего: от икон мира моды 1990-х, включая Наоми Кэмпбелл, Амбер Валетту, Шалом Харлоу, Кристен Макменами, до самых востребованных моделей современности в лице Джиджи Хадид, Стеллы Максвелл, Адут Акеч и других.

Преемственность поколений символизировали Кейт Мосс и ее дочь Лила, которые в этот вечер обе прошлись по подиуму. Ким Джонс и Донателла Версаче настоятельно просили не называть этот проект под названием Fendace коллаборацией, настаивая скорее на том, что это дружеский творческий эксперимент.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA