Джон Депп Johnny Depp Amber Heard Камилла Васкес Нью-Йорк Вашингтон штат Нью-Джерси НОВОСТИ Джон Депп Johnny Depp Amber Heard Камилла Васкес Нью-Йорк Вашингтон штат Нью-Джерси

Эмбер Херд попала в объективы папарацци впервые после окончания суда с Джонни Деппом

Сейчас читают: 872
spletnik.ru

Эмбер Херд Эмбер Херд попала в объективы фотографов впервые после того, как проиграла суд бывшему мужу Джонни Деппу. Как сообщает TMZ, Эмбер Херд на частном джете прилетела в аэропорт Нью-Джерси, провела несколько встреч в Нью-Йорке и вылетела в Вашингтон, после чего вернулась в свой дом в Вирджинии, который она арендует.

Эмбер Херд сопровождала ее сестра Уитни. Западные СМИ предположили, что целью Эмбер было дать интервью одному из телеканалов.

Эмбер Херд В сети обратили внимание, что перелет на частном джете обходится довольно дорого. При этом ранее адвокат актрисы заявила, что у Эмбер нет денег на выплату компенсации в размере 15 млн долларов по решению суда.

Адвокаты Джонни Деппа, Бенджамин Чу и Камилла Васкес, в свою очередь, предположили, что актер может отказаться от денег, которые ему должна Эмбер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA