принц Филипп Кейт Миддлтон принц Уильям королева Елизавета принц Чарльз карантин друзья Коронавирус принц Филипп Кейт Миддлтон принц Уильям королева Елизавета принц Чарльз

Кейт Миддлтон сухо поздравила Меган Маркл с днем рождения

Сейчас читают: 744
7days.ru

Фанаты Кейт Миддлтон и принца Уильяма оценили безупречную вежливость принца и герцогини, которые не забыли вчера поздравить Меган Маркл с ее 39-м по счету днем рождения.

Но хотя текст, который появился по случаю личного праздника Маркл на страничке Кенсингтонского дворца, был идеально корректным, все отметили, что Кейт и Уильям поздравили Меган достаточно сухо.«Счастливого дня рождения, герцогиня Сассекская!»  — лаконично написали Миддлтон и ее супруг, даже не назвав Маркл по имени.

И сопроводили свое послание «эмоджи» в виде именинного торта и воздушного шара, обычными в формальных поздравлениях. Больше они не добавили ничего.

Любопытно, что и сайт Букингемского дворца, от лица королевы Елизаветы и ее супруга принца Филиппа, поздравил Меган в том же стиле.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA