Кейт Хадсон Крис Робинсон Голди Хоун Даниэл Фудзикав свадьба Шоу-бизнес Кейт Хадсон Крис Робинсон Голди Хоун Даниэл Фудзикав

Кейт Хадсон и Дэнни Фудзикава объявили о помолвке

Сейчас читают: 347
hochu.ua

Не пропустите порцию отличных новостей от знаменитой голливудской актрисы. Кейт Хадсон выходит замуж! Подробности счастливого события читайте в нашем материале.Как стало известно, 42-летняя Кейт Хадсон готовится к свадьбе.

Ее 35-летний возлюбленный Дэнни Фудзикава сделал ей предложение руки и сердца.Сенсационными новостями дочь Голди Хоун поделилась на своей странице в Инстаграм.

На фоно они с женихом целуются на вершине горы, а на ручке актрисы красуется красивое  помолвочное кольцо.Поехали,— написала она.Напомним, Кейт Хадсон и Дэнни Фудзикава вместе уже больше 4 лет и воспитывают 3-летнюю дочь Рани.

При этом пара знакома много лет и была очень дружна. Для Кейт брак станет вторым. Ее первым супругом был музыкант Крис Робинсон, от которого 17 лет назад она родила сына Райдера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA