Кейт Хадсон Kate Hudson Крис Робинсон Даниэл Фудзикав НОВОСТИ звездные пары Кейт Хадсон Kate Hudson Крис Робинсон Даниэл Фудзикав

Кейт Хадсон выходит замуж за своего возлюбленного Дэнни Фудзикаву

Сейчас читают: 580
spletnik.ru

Кейт Хадсон и Дэнни Фудзикава 42-летняя Кейт Хадсон объявила о помолвке со своим 35-летним возлюбленным Дэнни Фудзикавой. Новостью актриса поделилась в своем инстаграме, опубликовав снимок, на котором они с Фудзикавой целуются на вершине горы, и продемонстрировав помолвочное кольцо.

Поехали, — написала она. Для Кейт брак станет вторым. Ее первым супругом был музыкант Крис Робинсон, от которого 17 лет назад она родила сына Райдера.

У нее также есть 10-летний сын Бингем от фронтмена группы Muse Мэттью Беллами. С Дэнни Фудзикавой звезда встречается больше четырех лет, хотя знакомы они уже очень давно и долгое время были друзьями.

Пара воспитывает дочку Рани, которая скоро отметит свое трехлетие. Дэнни Фудзикава и Кейт Хадсон с дочерью Рани Дэнни Фудзикава связан с музыкальным миром — он был вокалистом и гитаристом в группе под названием Chief.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA