Орландо Блум Кэти Перри Хайди Клум Тин Кунак Ванесса Хадженс Тина Кунаки звездные образы Орландо Блум Кэти Перри Хайди Клум Тин Кунак Ванесса Хадженс Тина Кунаки

Кэтти Перри, Хайди Клум, Тина Кунаки и другие звезды на красной дорожке LuisaViaRoma x UNICEF (ФОТО)

Сейчас читают: 482
hochu.ua

На острове Капри прошел гала-вечер LuisaViaRoma x UNICEF. Гостями светского мероприятия стали знаменитые актеры, модели и музыканты: Кэти Перри, Тина Кунаки, Хайди Клум с дочерью и многие другие.

В нашем материале — самые яркие образы звезд на красной дорожке. Скорее смотрите!Ночью 31 июля на острове Капри состоялся ежегодный гала-вечер люксового ретейлера LuisaViaRoma и международной организации UNICEF.

На важное мероприятие пожаловали звезды со всех уголков мира. Они не только поддержали благотворительные инициативы LuisaViaRoma и UNICEF, но и продемонстрировали роскошные наряды.

Мы собрали самые эффектные образы звезд на красной дорожке. Смотрите и наслаждайтесь!Главной и, похоже, единственной парой вечера стала чета — Кэти Перри и Орландо Блум.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA