Кети Топурия Лев Деньгов Лев Гейхман свадьба Кети Топурия Лев Деньгов Лев Гейхман

Кети Топурия подтвердила, что помолвлена с бизнесменом Львом Деньговым

Сейчас читают: 745
wmj.ru

На фоне слухов о беременности 33-летняя певица Кети Топурия дала эксклюзивный , в котором призналась, что помолвлена. Избранником солистки группы «А'Студио» стал бизнесмен Лев Деньгов, с которым она встречается больше года.

Сейчас пара готовится к свадьбе, которая точно станет одним из самых обсуждаемых событий года в российском шоу-бизнесе.Топурия не скрывала бойфренда от прессы и подписчиков.

В ее Instagram периодически появляются их совместные чувственные фото. Известно, что Деньгов балует свою любимую недавно Кети от избранника за полмиллиона рублей.Ранее в Сети начали Топурии, которая старается скрывать положение за пышными нарядами и удачными ракурсами, но прятать ей становится все сложнее.

Подтверждать или опровергать эти сообщения Топурия не торопится. Напомним, что в 2015 году певица Кети Топурия родила дочь Оливию от бизнесмена Льва Гейхмана.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA