Ева Лонгория Грузия Вашингтон Ева Лонгория Грузия Вашингтон

Керри Вашингтон встала на защиту Евы Лонгории после её комментария о темнокожих женщинах-избирателях

Сейчас читают: 827
starslife.ru

«Она борец за права всех женщин!», — написала Керри Вашингтон о Еве Лонгории.Керри Вашингтон встала на защиту Евы Лонгории после того, как актриса вызвала негативную реакцию из-за замечаний, которые многие сочли пренебрежительными по отношению к темнокожим женщинам.Во время выступления на телеканале MSNBC в воскресенье 45-летнюю бывшую звезду сериала «Отчаянные домохозяйки» спросили о влиянии афроамериканских женщин на президентские выборы 2020 года.«Цветные женщины проявили себя с размахом», — сказала она тогда, прежде чем добавить: «Вы видели в Грузии, что сделали темнокожие женщины, но латиноамериканские женщины были сейчас настоящими героинями, нокаутируя мужчин, голосуя в своем большинстве в каждом штате.

Джо Байден-Камала Харрис со средней оценкой, близкой — 3 к 1».После ее интервью некоторые пользователи социальных сетей призвали Лонгорию пояснить за ее комментарий о «настоящих героинях», побудив актрису разъяснить свою позицию и извиниться в заявлении.43-летняя Вашингтон

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA