Синди Кроуфорд Элвис Пресли Кайя Гербер Джейкоб Элорди Пит Дэвидсон Ренди Гербер штат Калифорния Зендая Синди Кроуфорд Элвис Пресли Кайя Гербер Джейкоб Элорди Пит Дэвидсон Ренди Гербер штат Калифорния

Кайя Гербер с новым поклонником живет в доме своих родителей – Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер

Сейчас читают: 288
starslife.ru

Кайя Гербер и Джейкоб Элорди проводят время вместе в Малибу, Калифорния.Источник эксклюзивно сообщает, что 23-летний австралийский актер впустил в свое сердце Кайю, проводя вместе досуг в Малибу и, кажется, любит ее так же, как и она».Пара, о которой впервые заговорили с точки зрения романтических отношений в начале сентября, живут вместе в доме родителей Гербер, Синди Кроуфорд и Рэнди Гербера.«Они редко покидают Малибу и вместо этого наслаждаются пляжем, ходят в походы и встречаются с друзьями за ужином», — говорит источник. «Джейкоб очень мил с Кайей.

Они всегда очень любящие и милые вместе», — добавляет источник. «Очевидно, что Синди и Рэнди тоже одобряют Джейкоба. Они проводят много времени вместе».

19-летняя Гербер подтвердила свои отношения с Элорди 1 ноября после того, как опубликовала серию фотографий, на которых они были одеты в костюм пары на Хэллоуин.Отображая Элвиса Пресли и его бывшую жену Присциллу Пресли в их веселом праздничном образе, Элорди надел по этому случаю синий

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA