Синди Кроуфорд Элвис Пресли Кайя Гербер Кайи Гербер Джейкоб Элорди Cindy Crawford Kaia Gerber Австралия НОВОСТИ Звездные дети Синди Кроуфорд Элвис Пресли Кайя Гербер Кайи Гербер Джейкоб Элорди Cindy Crawford Kaia Gerber Австралия

Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер одобрили роман дочери Кайи с актером Джейкобом Элорди

Сейчас читают: 714
spletnik.ru

Кайя Гербер и Синди Кроуфорд Роман 19-летней Кайи Гербер и 23-летнего Джейкоба Элорди длится чуть больше двух месяцев, однако уже получил одобрение у родителей модели.

Как сообщил инсайдер изданию People, 54-летняя Синди Кроуфорд и 58-летний Рэнди Гербер хорошо приняли актера сериала "Эйфория", так как он мил и ласков с их дочерью.

Джейкоб очень мил с Кайей. Они влюблены друг в друга. Очевидно, что Синди и Рэнди одобрили его. Джейкоб и Кайя много времени проводят вместе, — поделился он.

Джейкоб Элорди и Кайя Гербер Источник добавил, что австралийский актер теперь все время проводит в Малибу вместе со своей возлюбленной: новая жизнь ему очень нравится.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA