Louis Vuitton Кайли Дженнер Сторми Уэбстер Louis Vuitton Кайли Дженнер Сторми Уэбстер

У 3-летней дочери Кайли Дженнер уже собственная завидная коллекция брендовых сумочек

Сейчас читают: 994
starslife.ru

Каковы шансы, что Сторми Уэбстер когда-нибудь узнает, каково это — ездить в доступном компактном автомобиле? Наверное, почти равны нулю, поскольку ее мама Кайли Дженнер буквально владеет флотилией роскошных средств передвижений.

23-летняя девушка сделала снимок, на котором Сторми рассматривает ярко-оранжевый Lamborghini за 400 000 долларов и 2 марта поделилась им со своими 218 миллионами подписчиков в Instagram.

Было видно, как её драгоценная трехлетняя девочка поднимает руки, чтобы заткнуть уши как будто играла громкая музыка, когда она стояла возле значка с эмблемой кнута.

Кайли написала под заголовком: «Холодные дни с мамой».Фотография, похоже, была сделана на подъездной дорожке Кайли, поскольку другие автомобили высокого класса из ее коллекции, в том числе ее индивидуальный золотой Mercedes G-Wagon за 225 тысяч долларов, можно было увидеть за кадром справа на заднем плане.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA