развод

Кайли Дженнер и Карди Би показали длинные когти — решай, чей маникюр выглядит круче

Сейчас читают: 178
wmj.ru

В своем Instagram светская львица Кайли Дженнер решила похвастаться новым дизайном ногтей. Девушка решила нарастить заостренные когти, подобрав ультрамодный (институт Pantone назвал его главным в 2020 году) синий цвет в оттенке navy.Результат работы мастера Дженнер продемонстрировала в Stories, засветив пальчики на фоне руля своего Mercedes-Benz.В это же время звезда хип-хопа Карли Би показывала подписчикам семейную идиллию — она воссоединилась с мужем, о готовящемся разводе с которым заявляла совсем недавно.

В Stories она показала совместные игры с дочкой и процесс приготовления маски для волос, демонстрируя при этом свои темно-синие .И Кайли, и Карди выбрали дерзкий дизайн и схожие оттенки лака, но чей маникюр получился круче?Кстати, такие метровые «когти» входят в тройку антитрендов в маникюре.

Такой дизайн непрактичен, негигиеничен и странноват, но девушки по всему миру все равно обзаводятся длинными типсами и выпиливают острые кончики.А ты бы решилась сделать такие ногти?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA