Раф Симонс Джефф Голдблюм Миучча Прад Эдриан Броуди Гари Олдман Джейми Белл Надежда Бесчетникова Россия Фото Мода новости моды Раф Симонс Джефф Голдблюм Миучча Прад Эдриан Броуди Гари Олдман Джейми Белл Надежда Бесчетникова Россия

Кайл Маклахлен, Джефф Голдблюм и российский музыкант Олег Седанцов: как прошел мужской показ Prada в Милане

Сейчас читают: 930
spletnik.ru

Кайл Маклахлен В Милане сейчас проходит Неделя мужской моды, и вчера состоялась презентация новой коллекции Prada. Вместе с моделями на подиум вышли и известные актеры, в том числе Кайл Маклахлен, Джефф Голдблюм, Филиппо Скотти, сыгравший главную роль в фильме "Рука бога", звезда сериала "Половое воспитание" Эйса Баттерфилд и другие.

Принял участие в показе и российский музыкант и певец Олег Седанцов из группы "Пикчи!", который год назад стал пробовать свои силы и в моделинге — для него это был дебют на Неделе моды.

Редактор моды Spletnik Надя Бесчетникова рассказывает, как прошло шоу. Кайл Маклахлен Джефф ГолдблюмОлег Седанцов Мода и Голливуд у Prada встретились не в первый раз.

Шоу стало своего рода сиквелом знаменитого показа бренда, состоявшегося десять лет назад — тогда в качестве моделей Миучча Прада рекрутировала Уиллема Дефо, Гари Олдмана, Тима Рота, Джейми Белла и Эдриана Броуди.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA