Александра Миллер мужчины жизнь Нео Александра Миллер

Кайфовать от себя: сексолог Миллер рассказала, как женщине встретить своего мужчину

Сейчас читают: 740
milayaya.ru

Найти романтического партнера и построить с ним крепкие отношения мечтает, пожалуй, любая девушка. Однако сегодня мы нередко видим странный парадокс: красивой, умной и успешной женщине никак не удается наладить личную жизнь и связать себя с равноценным ей мужчиной.

Почему так происходит и где кроется выход из ситуации, ФАН узнал у практикующего психолога и сексолога Александры Миллер.Бояться одиночества и транслировать этот страх окружающим — заранее провальная идея.

Не стоит из-за этого понижать свою планку, особенно если верите в принцип соответствия.«Хоть и парадокс, казалось бы, но когда девушка перестанет искать, тогда и найдет [партнера].

Во-первых, у нас очень понижаются требования к мужчинам: более-менее какую-то работенку имеет — и ладно. А у девушки притязания другие, но социум на нее давит и говорит: «У тебя слишком много требований».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA