Екатерина Вербер Алла Вербер Италия Русь жизнь Екатерина Вербер Алла Вербер Италия Русь

Катя Вербер почтила память мамы Аллы, скоропостижно скончавшейся год назад

Сейчас читают: 881
woman.ru

Ровно год назад не стало байера всея Руси — прекрасной и энергичной Аллы Вербер. Фэшн-директор ЦУМа скончалась от менингококкового сепсиса.Вице-президент Mercury почувствовала себе плохо во время отпуска в Италии — ее госпитализировали в одну из местных клиник, но помочь уже не смогли.Певцы, актеры, шоумены — все скорбели по Алле Константиновне, ведь ее любили абсолютно все.В день рождения Вербер — 21 мая — ее дочь Екатерина опубликовала трогательное и душераздирающее послание в Инстаграме.«Ты научила меня любить жизнь, точно так же как ее любила ты.

Долгие 10 лет ты за нее боролась, ты никогда не показывала, как тебе тяжело и как ты смогла победить страшную болезнь. Ты успела увидеть своих внуков, о чем мечтала.

Ты всегда добивалась всего, чего хотела. Ты научила меня быть такой же, как ты: мудрой, доброй, женственной и невероятно сильной духом женщиной», — написала Катя.Публикация от Katia Verber (@katiaverber) А 6 августа, в первую годовщину смерти Аллы Константиновны,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA