Анастасия Заворотнюк Петр Чернышов брак родители Анастасия Заворотнюк Петр Чернышов

Близкие трогательно поздравили Заворотнюк и Чернышева с 12-й годовщиной венчания

Сейчас читают: 950
wmj.ru

Актриса Анастасия Заворотнюк уже больше года не появляется на публике из-за лечения от онкологического заболевания. Поклонники 49-летней звезды сериала «Моя прекрасная няня» не теряют надежды на ее выздоровление и продолжают морально поддерживать кумира.

На днях в аккаунте, созданном близкими артистки, появилось архивное фото Анастасии Заворотнюк и ее супруга Петра Чернышова. Фотограф запечатлел пару в момент выхода из церкви.

Снимок разместили в честь 12-ой годовщины со дня венчания актрисы и фигуриста.— написали администраторы страницы. К пожеланиям присоединились и подписчики аккаунта. «С праздником дорогие наши, пусть ваша любовь победит всё, мы рядом», «Увидеть бы еще хоть разочек лучезарную Вашу улыбку, милая ,добрая, любимая наша няня Вика», «Счастья и здоровья, здоровья, здоровья Настеньке!

Как хочется поскорее увидеть ее», «С семейным праздником! Здоровья и большой любви , согревающей и помогающей жить! Ваша семья — пример для многих!» — написали Анастасии и Петру.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA