Гарик Харламов Екатерина Ковальчук Гарик Харламов Екатерина Ковальчук

Гарик Харламов и Катерина Ковальчук перестали скрывать свой роман

Сейчас читают: 869
hochu.ua

Вчера, 18 сентября, состоялась презентация сети ресторанов Гарика Харламова HOT DOG BULLDOG. Вместе с шоуменом на мероприятии появилась актриса Катерина Ковальчук, с которой ему давно приписывают роман.

Об этом — читайте далее!Гарик Харламов и Катерина Ковальчук перестали скрывать свои отношения. Пара впервые появилась в компании друг друга на мероприятии, которое прошло в "Крокус Экспо".Влюбленные в обнимку позировали фотографам, танцевали и не скрывали нежных чувств.Общаясь с журналистами, ведущий Comedy Club рассказал о своей трансформации:Мне 40 лет, и когда я весил 115 килограмм, крайне сложно было уже подниматься, вставать и делать что-либо.

Надо было немножко сбросить. Меня при этом многие спрашивают: "Гарик, ты худеешь и открываешь фастфуд?". Но эта бизнес-история начиналась задолго до того, как я стал избавляться от лишнего веса.

К слову, не ел фастфуд несколько месяцев, но сегодня, видимо, снова начну.К слову, свою новую избранницу шоумен уже познакомил с мамой, которая также

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA