жизнь характер привычки

Муж устроился на тяжелую грязную работу, чтобы кормить семью, но жена недовольна

Сейчас читают: 745
milayaya.ru

— На этой работе муж просто стал другим человеком! – страдает тридцатидвухлетняя Галина. – Все изменилось! Отношение к жизни, характер, привычки.

И внешний вид тоже! Конечно, это не самое важное, но человека, за которого вышла замуж, я не узнаю, и жить с ним, таким, как он стал сейчас – не могу!..…Примерно полтора года назад муж Галины, Владимир, потерял работу в офисе, куда в свое время его устроили по знакомству и где он проработал лет восемь.

Найти другое место достаточно быстро не получилось. Точнее, вакансий-то было полно, на ту же должность, как та, с которой его попросили.

Но зарплаты в тех вакансиях стояли такие, что просто обнять и плакать. Владимир не представлял, как он сможет содержать на эти деньги семью, учитывая, что у них ипотека, двое детей, а главное, Галина сидит в декрете с младшим, которому на момент увольнения едва исполнился год.В общем, помыкавшись какое-то время в поисках, Владимир устроился рабочим в строительную компанию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA