Кэти Перри Карли Клосс Джошуа Кушнер Нью-Йорк штат Вайоминг друзья уверенность свадьба Кэти Перри Карли Клосс Джошуа Кушнер Нью-Йорк штат Вайоминг

Карли Клосс впервые станет мамой

Сейчас читают: 609
7days.ru

Как стало известно, 28-летняя Карли Клосс ждет ребенка от своего супруга — Джошуа Кушнера. Об этом рассказала изданию People одна из приятельниц модели.

Как сообщила подружка, «Карли счастлива, что впервые станет мамой в 2021-м году». Как уверен муж Клосс и друзья модели, из нее получится замечательная мать.Новость о беременности Клосс последовала вскоре после того, как супруги отпраздновал вторую годовщину со дня своей «большой свадьбы».

Дело в том, что в 2018-м у Карли и Джошуа состоялось целых две церемонии. Первая из них прошла в мае того года в Нью-Йорке, причем она была сравнительно скромной — на ней присутствовало «всего» 80 гостей.

Зато платье невесты запомнилось приглашенным — на создание этого шедевра Дома моды Dior потребовалось 700 с лишним часов работы мастериц.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA