Эшли Грэм Эмили Ратаковски Наталя Портман Карли Клосс Джошуа Кушнер Ирина Шейк Наталья Водянова Жизель Бундхен беременность Шоу-бизнес Эшли Грэм Эмили Ратаковски Наталя Портман Карли Клосс Джошуа Кушнер Ирина Шейк Наталья Водянова Жизель Бундхен

Модель Карли Клосс впервые станет мамой!

Сейчас читают: 241
hochu.ua

Подоспели сенсационные новости. Модель Карли Клосс впервые беременна! Подробности счастливого события уже в нашем материале.В конце октября впервые появилась информация о том, что Карли Клосс и Джошуа Кушнер станут родителями, но официальное подтверждение новости появилось только сейчас.28-летняя манекенщица в Инстаграм поделилась своей радостью с миром.

Карли Клосс беременна и даже показала видео с округлившимся животиком.Доброе утро! Привет, малыш!— подписала видео звезда подиума.

Сейчас будущая мама и ее 35-летний муж принимают поздравления от друзей и армии поклонников. Среди них Эмили Ратаковски, Риз Уизерспун, Ирина Шейк, Жизель Бундхен, Наталья Водянова, Эшли Грэм, Натали Портман и многие другие.Напомним, что Карли Клосс и Джошуа Кушнер поженились в октябре 2018 года.

Пара вместе с 2012 года, но они предпочитают не слишком афишировать личную жизнь. Теперь в их жизни наступает новый этап, с чем мы их и поздравляем.К слову, сегодня также обсуждают, кто стал самым сексуальным

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA