люди карантин брак изоляция

Карантин разрушает брак: можно ли спасти отношения

Сейчас читают: 316
www.psychologies.ru

1. Найдите компетентного семейного терапевта или коучаСразу после выхода из карантина займитесь поисками терапевта или коуча, с которым сможете обсудить ваши проблемы.

Если вы пока не хотите лишний раз выходить из дома, учтите, что многие специалисты готовы работать и дистанционно.2. Назначьте крайний срокНазначьте для себя дату, к которой нужно принять окончательное решение, остаетесь ли вы вместе или расстаетесь.

Например: вы собрались записаться на терапию для пар и решили, что, если через два месяца этого не сделаете, придет пора серьезно задуматься о будущем отношений.

Или же, начав терапию, вы решаете еще раз оценить ваши перспективы через полгода.3. Обратите внимание, по каким поводам чаще всего возникают конфликтыСпросите себя: «Эти проблемы всегда существовали или начались во время карантина?» Немало людей в период изоляции поняли, что раньше просто не осознавали свои разногласия, поскольку все время были заняты работой.«Даже если партнеры всегда хорошо понимали друг друга,.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA