Ким Кардашьян Канье Уэст премьера Шоу-бизнес Ким Кардашьян Канье Уэст

Канье Уэст выпустил новый долгожданный альбом DONDA

Сейчас читают: 548
hochu.ua

У нас отличные новости для поклонников знаменитого музыканта. Экс-возлюбленный Ким Кардашьян — музыкальный гений Канье Уэст выпустил новый альбом DONDA, который так все ждали!

Подробности по теме читайте далее в нашем материале.Весь мир следил за презентацией нового альбома Канье Уэста, который, кстати, занимается сменой имени и уже давно именует себя Йе.

Знаменитый рэпер провел сразу три впечатляющие презентации альбома DONDA, а во время последней на сцене поджег себя и еще раз женился на Ким Кардашьян, тем самым дав повод говорить о воссоединении с любимой.И на этой неделе после длительной задержки рэпер официально выпустил свой студийный альбом DONDA.Отметим, что премьера пластинки откладывалась на неопределенное время с июля прошлого года.

Последняя заявленная дата была 3 сентября, но судя по тому, что в этот день должна быть премьера альбома Дрейка, мистер Уэст решил дропнуть новинку раньше.Альбом DONDA уже доступен на стриминговых площадках Apple Music, Spotify.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA