Ким Кардашьян Канье Уэст Рональд Рейган Доминиканская Республика Ким Кардашьян Канье Уэст Рональд Рейган Доминиканская Республика

Канье и Рэй Уэст: как слаживались отношения отца и сына на протяжении жизни

Сейчас читают: 951
starslife.ru

Вот все, что вам нужно знать об отце Канье Уэста Рэе Уэсте и человеке, которого Йе называет «своим лучшим другом».Канье Уэст сосредоточен на воспитании четырех детей, но кто тот человек, который вырастил самого Йе?

Рэпер, исполнитель хита «Gold Digger» ясно дал понять, что сделает все возможное, чтобы сохранить свою семью во время бурного развода с Ким Кардашьян.

Совсем недавно он провел воскресный Суперкубок со своими детьми Норт, Сейнт, Чикаго и Псалом. Он брал их с собой на еженедельную воскресную службу, а недавно приводил двух своих старших детей на большую игру.Тем не менее, обладатель премии «Грэмми» заявил, что звезда «Семейство Кардашьян» пыталась держать его подальше от совместных детей.

Однако это не помешало ему бороться за свою семью, и он даже послал розы основателю SKIMS в День святого Валентина. Далее все, что известно о его отношениях с отцом.Рэй Уэст, 73 года, человек, проживший много жизней.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA