Михаил Калашников Ровшан Аскеров Зинаида Ермольева Россия Москва мужчины друзья вирус Интересно Михаил Калашников Ровшан Аскеров Зинаида Ермольева Россия Москва

Калашников - убийца?

Сейчас читают: 976
porosenka.net

Как оказалось совсем недавно, памятник известному русскому конструктору Михаилу Калашникову мешает какому-то азейбарджанцу. За что Калашников заслужил такую "не любовь" от Ровшана Аскерова?

Неужели ему действительно так мешают такие экспонаты? На своей странице в Facebook Аскеров опубликовал пост с фотографией памятника создателю всем известного АК и подписал её такими словами: "В центре Москвы стоит угробищный, уродливый, пошлый, безвкусный и аморальный памятник убийце Калашникову с орудием убийства в руке...Нигде в Москве не стоит памятник иммунологу, вирусологу Льву Зильберу или Зинаиде Ермольевой...

И что же вы своим АК-47 не лечитесь от вирусов? Какого хрена ищете вакцины? Автоматы ведь важнее?"Также, этот "патриот" поддерживает конфликт в Нагорном Карабахе, что очень странно и как-то не совсем вяжется с его словами об Автомате Калашникова.

Уроженец Азейбарджана, проживающий в Москве, которому в одно время есть дело до конфликта в Нагорном Карабахе и до памятников в столице РФ..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA