Стиль Мода

Какую обувь мы будем носить весной 2022: 5 главных трендов

Сейчас читают: 567
cosmo.com.ua

Атласные босоножки, нарядные сияющие туфельки «принцессы», грубые ботинки и челси на массивной подошве — это еще не все трендовые варианты обуви, которые будут актуальны весной 2022.

Одно мы можем сказать наверняка  — придется снова учиться ходить на каблуках, потому что без них в этом сезоне не обойтись. Проанализировав последние дизайнерские коллекции, мы собрали для тебя 5 главных трендов обуви граядущей весны.  Торжество нарядности Вдохновившись феерией гламура, которая захватила весь мир, дизайнеры быстро адаптировали обувь под шикарные наряды.

Нам на выбор представили модели, декорированные стразами, блестками, золотыми монетками и даже перьями, которые вновь обрели популярность в этом сезоне.

Так что если ты уже успела обзавестись трендовым платьем с пайетками, покупай к нему нарядные туфельки, чтобы составить незабываемый ансамбль. Высокие демисезонные сапоги Все же не все дизайнеры поддались волне «новой нарядности».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA