люди фразы Нео

И люди к вам потянутся: 7 эмоционально токсичных фраз, про которые надо забыть

Сейчас читают: 571
milayaya.ru

Эти выражения поражают собеседника, словно ядовитые стрелы. Может быть, вы и получите моральное удовлетворение, высказав свою точку зрения и доказав, что кругом правы, но отношения с человеком будут безвозвратно испорчены.Договариваться с людьми, искать выход из трудных ситуаций, принимать сложные решения, адекватно реагировать на проблемы — все это признаки человека с развитым эмоциональным интеллектом.

Его обладателей окружающие, как правило, считают людьми харизматичными — это важная составляющая обаяния.Но как понять, что эмоциональный интеллект хромает?

В том числе и по тому, как вы общаетесь с окружающими. Есть фразы, которые человек эмпатичный не произнесет никогда. Вот они.«У тебя нет выбора»Ну, на самом деле выбор есть всегда.

Помните? Даже если вас съели, есть как минимум два выхода. Другой вопрос, что вас не устраивают иные варианты, хотя они могут быть лучше и полезнее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA