мужчины чувства жизнь брак страсть Нео

Какой мужчина нужен женщине-Стрельцу

Сейчас читают: 534
pavelrakov.com

Энергичная, харизматичная, любознательная, прямолинейная, яркая — это все о женщине-Стрельце. Такая дама поразит вас своим стремлением постоянно быть в центре внимания и познавать новое, настойчивостью и удачливостью.

Давайте разберемся, какой мужчина нужен женщине-Стрельцу, а кому лучше держаться от этой огненной красотки подальше. Женщина-Стрелец — характеристики в любви, браке и сексе Женщина-Стрелец относится к тем знакам зодиака, кто под порывом ветра неурядиц и кризисов становится только ярче, энергичней и сильнее.

Рядом с такой дамой точно не будет скучно и спокойно. Но при этом она может согреть своей лаской и заботой, порадовать гостеприимностью и вкусным ужином, быть любящей и терпеливой матерью.

Ей не достает терпения, такта, усидчивости, сложно нести ответственность за других людей. Она слишком эмоциональна, но способна брать себя в руки, когда это необходимо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA