Александр Абдулов К.Нео жизнь родители счастье удовольствие уроки Нео Александр Абдулов К.Нео

Какой была звездная жизнь Александра Абдулова

Сейчас читают: 214
milayaya.ru

29 мая 2023 года могло бы исполниться 70 лет замечательному актёру Александру Абдулову, но в 2008 году он ушёл из жизни.Он был одним из самых популярных артистов, сыграл множество ярких ролей как в кино, так и на театральной сцене.

Его любили режиссёры за потрясающую работоспособность и умение перевоплощаться в любой образ, а зрители боготворили Александра Абдулова за его талант и мощную энергетику.

Жизнь артиста не была простой, о некоторых фактах из своей биографии он предпочитал даже не вспоминать.Александр Абдулов в детстве.Когда в мае 1953 года Людмила Александровна Абдулова отправилась в роддом, её муж Гавриил Данилович и сыновья Роберт и Владимир были уверены, что вернется она домой с дочкой на руках.

Очень рассчитывала на это и сама Людмила Александровна, она мечтала о рождении девочки и уже успела запастись «приданным», накупила всё необходимое для малышки: чепчики, распашонки, пелёнки розового цвета.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA