мужчины жизнь брак секс страсть Нео

Какой мужчина нужен женщине-Скорпиону

Сейчас читают: 813
pavelrakov.com

Страстная, властная, ревнивая, вдумчивая, неприступная, общительная, обидчивая, умная, сексуальная — все это о женщине, родившейся под знаком зодиака Скорпион.

Такая дама способна превратить жизнь мужчины в рай или настоящий ад, если этого захочет. Не каждый сможет вынести рядом эту девушку — она требовательна и к себе, и к окружающим.

Сегодня разберемся, какой мужчина нужен женщине-Скорпиону. Женщина-Скорпион — характеристики в любви, браке и сексе Девушка-Скорпион обычно обладает сильным напористым характером, что сказывается на ее отношениях в любви, браке и сексе, а также на всех остальных сферах жизни.

Она целеустремленная, всегда знает себе цену и точно понимает, чего хочет добиться в жизни. Такая женщина на все вопросы имеет свои ответы, принципиальна, никогда не пойдет на компромисс, если это противоречит ее внутренним установкам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA