люди эмоции жизнь привычки обида эзотерика

Какой духовный смысл привычки просыпаться в 1:00, 2:00, 3:00 ночи, а также в 4:00 и 5:00 утра

Сейчас читают: 779
cluber.com.ua

Через тело человека проходят 14 основных меридианов, 12 из которых совпадают с 24-часовыми часами. Это означает, что два часа в сутки меридиан, проходящий через определенную часть тела, становится главным.

Меридианы связаны с частями тела и процессами, а также с эмоциями и переживаниями. Фактически, время пробуждения может сказать о том, какой меридиан нарушен.

От того, в какое время ночи вы просыпаетесь, во многом зависит, что происходит с вами. Также важно учитывать, как часто вы просыпаетесь ночью.

Если вы просыпаетесь каждую ночь между 3 и 5 часами утра, это может означать, что вы переживаете духовное пробуждение. Особенно если вы никогда не просыпаетесь ночью без явной причины (например, чтобы сходить в туалет). Духовное значение пробуждения в 1:00 ночи Физическое: Возможно, у вас проблемы с кровообращением (особенно с сердцем) или с желчным пузырем. Ментальное: Это означает, что в вашем сердце и разуме слишком много беспокойства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA