родители друзья партнёр

"Какое я Зеркало?" – полезная супружеская игра.

Сейчас читают: 256
psy-practice.com

А теперь шагнём к моей практике...Она осуществляется в два этапа. Первый диагностический. Второй - коррекционный, целительный."Какое я Зеркало?" - полезная супружеская игра.Этап первый.В течение недели понаблюдайте за собой, как (в большинстве своём) Вы отражаете супружеского партнёра?

Как какое психологическое Зеркало? Подумайте...1. Романтическое?2. Критическое?3. Ценностное?4. Бранное?5. Сексуальное?И так далее...Если Зеркал несколько, проанализируйте, каких больше, каких меньше и почему?Этап второй.Договоритесь с партнёром (накануне романтических вечеров, за сутки до такой встречи, или отдельно, планово, несколько раз в неделю) - отражать друг друга в специальном ключе - восхитительном, сексуальном.

Пусть бликами, мгновениями, но в достаточном количестве, скапливая нужное настроение - романтический, влюблённый азарт. Небольшая авторская подсказка)Вы можете отражать друг друга...1.

Как Любовница и Любовник (сняв с себя на время роли родителей совместных детей).2. Как красавица Гейша и жаждущий её Самурай.3.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA