Резо Гигинеишвили Надежда Михалкова Анастасия Кочеткова развод чувства брак Резо Гигинеишвили Надежда Михалкова Анастасия Кочеткова

«Старался не врать»: Гигинеишвили ответил на обвинения в легкомыслии из-за трех браков

Сейчас читают: 856
wmj.ru

Кинорежиссер Резо Гигинеишвили, в прошлом году переживший третий развод за последние 11 лет, решился откровенно высказаться на тему своих частых браков.

39-летний создатель комедийной мелодрамы «Жара» опубликовал архивное фото матери и написал обращение к ней. Ирина Цикоридзе скончалась в конце «нулевых» — незадолго до того, как ее сын женился на Надежде Михалковой.

В своем обращении к маме Гигинеишвили искренне рассказал о чувствах к женщинам, с которыми состоял в браке, о мотивах женитьбы на них и о детях от Надежды Миалковой и Анастасии Кочетковой. — написал Резо Гигиенишвили.

Он также поделился воспоминаниями о матери и ее реакции на его первые успехи в кино. Ирина Цикоридзе застала первый брак сына — в 2005 году он женился на выпускнице «Фабрики звезд» Анастасии Кочетковой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA