Сергей Бондарчук Чулпан Хаматова Ксения Раппопорт Софья Капкова Иван Дорн Владимир Варнава Россия Геленджик Сергей Бондарчук Чулпан Хаматова Ксения Раппопорт Софья Капкова Иван Дорн Владимир Варнава Россия Геленджик

Иван Дорн, Чулпан Хаматова, фильм о Сергее Бондарчуке: в Геленджике открывается фестиваль "Сезоны"

Сейчас читают: 476
spletnik.ru

Иван Дорн На культурной карте России новая точка — Геленджик, где с 3 по 13 сентября пройдет первый Фестиваль актуальной культуры "Сезоны".

Команда организаторов во главе с продюсером Софьей Капковой приготовила для местных жителей и отдыхающих на курорте (привлекательность которого в глазах россиян резко выросла в связи с закрытыми границами) разноплановую программу: танцевальная и академическая музыка, "классический" театр и экспериментальные постановки, современный танец, новое российское кино и уже признанная киноклассика.

Откроется фестиваль концертом Ивана Дорна и его "Дорнабанды" — редкая возможность увидеть одного из самых драйвовых музыкантов и главного модника последних лет.

Дальше в программе — выступление Алексея Айги, спектакли "Дядя Ваня" с Ксенией Раппопорт, "УтроВечер" с Чулпан Хаматовой и Владимиром Варнавой, гастроли Большого театра и обширная кинопрограмма.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA