Ванная комната сантехника Мебель для ванной

Какие тренды в дизайне ванной комнаты будут актуальны в 2022 году

Сейчас читают: 777
elle.ru

С началом пандемии мы начали проводить дома большую часть времени. И вопросы качественного отдыха, приятных моментов и, конечно же, безопасной для здоровья обстановки резко стали для многих актуальны.

И в том числе в санузлах. Одни бренды начали учитывать эту тенденцию в разработке новых дизайнов и технологий, другие — акцентировали внимание клиентов на уже существующих гигиенических преимуществах своих продуктов.Так, компания Villeroy & Boch одной из первых выпустила безободковый унитаз.

У такого унитаза нет ниши, а значит, эта модель гигиеничнее любой другой: под карнизом не скапливается грязь и не развиваются бактерии, а агрессивных чистящих средств для санитарной обработки такого унитаза требуется намного меньше.

Последнее часто — существенный плюс для аллергиков.Другие инновационные разработки бренда — особые покрытия для сантехники из керамики (унитазов, биде, раковин, ванн): CeramicPlus и AntiBac.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA